Draco dormiens nunquam titillandus

Объявление

Important information

ABOUT THE GAME

Ахтунг - форуме в статусе создания, поэтому постарайтесь не удивляться паникующей администрации и прочим приятным вещам.


Навигация:
• НУЖНЫЕ
• СЮЖЕТ
• УСТАВ
• ШАБЛОН АНКЕТЫ
• СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ
• ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
• РЕКЛАМА


ADMINISTRATION





NEWS
Любимые пиплы, читаем
объявления
.
Дата и время:
-
.

Погода:
-

Действия в игре:
-


Партнёры:
тут что-то будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Draco dormiens nunquam titillandus » сладкое королество » action #1 we need you


action #1 we need you

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://media.tumblr.com/tumblr_lq5j5xWK7B1qcmtt2.gif

Нужные, нужные, сказочно нужные персонажи. Ведь не всегда мы можем найти себе среди здешних персонажей друга по вкусу, просто приятного собеседника, врага, временное увлечение и тому подобное. Отношения с вашим персонажем ограничиваются лишь вашей порядочностью и фантазией.
Что ж, пишите, совушка летит быстро, а мы будем ждать.

- Имя и фамилия
Полное имя и фамилия нужного персонажа. Не забываем указывать прозвища и сокращения, если они есть.
- Возраст|факультет, курс|должность
Примерный или точный возраст персонажа, курс и факультет на котором он учится. Если это не ученик - пишем занимаемую должность персонажа.
- Внешность|характер персонажа.
Указываем желаемую внешность и пишем всё что знаете о персонаже.
- Отношения
Тут всё просто, просто ваши отношения с персонажем.
- Дополнительно
Всё, что не поместилось в другие пункты. Например, у вас есть определенные требования к игроку или вы хотите указать вашу связь до регистрации персонажа - всё сюда.

Код:
[b]- Имя и фамилия[/b]
[b]- Возраст|факультет, курс|должность[/b]
[b]- Внешность|характер персонажа.[/b]
[b]- Отношения[/b]
[b]- Дополнительно[/b]

0

2

http://savepic.org/2032179.gif
I love tumblr <3
- Имя и фамилия
James Urquhart | Джеймс Уркухарт
- Возраст|факультет, курс|должность
17 у.о. | Слизерин | 7 | капитан команды по квиддичу + охотник.
- Внешность|характер персонажа.
Внешность: Ian Somerhalder. В принципе, это обговариваемо, да.
Характер: я не хочу загонять вас в какие-то рамки. не хочу давать даже скелета характера) Поскольку Джеймс слизеринец, то тут уже само собой становится все понятным. А потому, вы вправе делать с персонажем все, что будет вашей душе угодно, кроме того, чтобы сделать из него пай-мальчика!) Создайте образ настоящего представителя зеленого факультета. Прочувствуйте его, и мы сыграемся)
- Отношения

Он восторженно въелся в память.. твою ж мать.. Он так больно умеет ранить…и целовать.(с)
Джеймс, о, Джеймс. Какая же у нас с тобой богатая жизненная история. А все начиналось давно, еще а далеком-далеком детстве. Все чистокровные волшебники нашего круга общаются, и наша с тобой всреча была предначертана, видимо задолго до появления на этот свет. Я помню первую встречу, ты мне сразу понравился. Такой озорной, тогда еще улыбка не сходила с твоего лица. Мы смеялись, ты развлекал нас с сестрой, рассказывая всякие небылицы, а мы верили.
Потом школа. Мы даже в купе одном ехали. Распределение. Я волновалась, поскольку уже сидела за столом факультета,  я хотела, чтобы ты попал сюда же. Желание сбылось и ты, все еще с сияющей улыбкой, устроился рядом. На протяжении этих лет я могла тебя твердо назвать свои лучшим другом, тогда я еще в это верила. Но все изменилось, стоило нам только уехать на летние каникулы перед шестым курсом.
Я помню тот день. Мама сказала, что мне следует одеться красивее, потому что вечером будет дан званый ужин, на котором мне объявят имя моего будущего мужа. Я не могла пошевелиться от страха, я боялась. А там оказался ты. Стоял и все так же улыбался, только глаза смотрели по-другому, с опаской. Тогда я поняла, что потеряла друга.
И началось это безумие. Мы стали чужими, ссорились буквально по любому поводу, грызлись как кошка с собакой, но это не помогло. Эти скандалы ничего не давали, лишь подогревая наше яркое влечение друг к другу. Я не понимала, что происходит. А потом, в школе, ты подошел в коридоре, взял меня за руку и сказал, что так должно быть. И теперь мы обязаны играть на публику. Доказывая всем и каждому, что безумно влюблены. Но глаза не врут. Хотя я замечаю что-то в твоих, да и мои, я уверена, не так спокойны и холодны. Это похоже на тайфун, в котором мы сами не можем разобраться. Мы не любим, но безумно тянемся друг к другу. А я  ревную тебя к каждой, кто подходит на слишком близкое расстояние. Я собственница, да и ты такой же.

- Дополнительно
- говорю сразу, я не претендую на вашу честь и считать Вас своим парнем уж точно не буду. я сама этого не хочу. просто сейчас необходима интересная игра и я посчитала, что именно такая сюжетная линия отношений будет интересна. Привязывать цепями вас к своему персонажу я не буду) А предложения внести поправки в отношения лишь приветствуются.
- я не против кросс-пола. Но только, если вы благоразумно об этом промолчите. Все же нужно поддерживать атмосферу игры. И даже во флуде хотелось бы общение именно от мужского лица. Прихоть, так сказать)
- посты содержательные, но это ведь и так понятно. Не против маленькой капли воды, но только если она не растягивается на пять вордовских листов и совершенно бессмысленна.
- частый онлайн. увы, это обязательное условие. Мне не нужен игрок, который будет появляться раз в три-четыре дня и держать роль только из-за внешности.И да, частый онлайн не значит просто сидение на главной странице. Это и активный флуд, и игра)
- если надо, вот аська, чтобы со мной связаться и все обсудить - 561071443
- отбор будет жестким ; )

+1

3

Ахтунг! Мы не перекраиваем канон по полной программе, не устраиваем внеплановых свадеб и розовых соплей. Мы пытаемся показать то, о чем канон умолчал и получить удовольствие от отыгрышей.

http://media.tumblr.com/tumblr_lq3zw5nSYy1qe38po.gif
in love with tumblr! *

- Имя и фамилия

Draco Lucius Malfoy / Драко Люциус Малфой.
Сокращений от имени нет, и вряд-ли мистер Малфой мог бы стерпеть что-то подобное в свой адрес. Разве что от "тетушки Беллы" и "дяденьки Воландеморта", но я, к огромному сожалению, никем из них не являюсь.

- Возраст, факультет

17 полных лет.
Слизерин, 7.

- Внешность|характер персонажа.

Внешность: Tom Felton, и я крайне сильно настаиваю на том, чтобы ее не меняли. Фелтон прекрасно вписывается в образ. Но если уж вам сильно приспичит, то вы обязуетесь также сильно мне понравится, в обмен на смену внешности.
Что же до характера, получайте: Малфой слизеринец до мозга костей. Выросший в семье с таким воспитанием, он просто никак не мог получится другим человеком. Да уж, тут без вариантов. К магглорожденным волшебникам относится с должным презрением, которое так прочно вбили в него в детстве. В последнее время колеблется, его это отношение или же отца, на которого Драко так хочет походить, но предпочитает гнать подобные мысли из своей головы, особо не задумываясь над происходящим.
Зато, в отличии от Малфоя-старшего, с удовольствием смотреть на боль других так и не научился. Нет, он крайне вспыльчив и вполне может запустить в обидчика чем-то нехорошим, но осознанно причинять боль живому существу и с улыбкой взирать на это нервов и ненависти к окружающим не хватает.
На стороне пожирателей потому, что там "круче, родители и немного безопаснее". Канон, имхо.
Настоящий слизеринский принц. А играть и раскрывать его - вам.

- Отношения

Обсудим непосредственно вместе, с помощью лс или же аськи, но хочу отметить несколько пунктов заранее. Во первых, никто о нежно-ванильной любви не говорит - родители Драко намерены женить его на Астории, а Гермиона симпатизирует Рону. Но недавно я прочла канонический фанфик, который меня безумно вдохновил на отыгрыш чего-то подобного. Кстати да, буду счастлива, если уговорю и вас его прочитать.
В общем, идеи при себе, с головой и возрастом все в порядке; надеюсь, они и у вас будут. Идеи, да. Но отыграем мы что-то яркое и интересное. Я еще раз специально перечитаю фанфик и вдохновлюсь. : D

- Дополнительно

Честное слово, на кросспол глубоко плевать. Хотелось бы от вас стандартного набора вроде посещений, желания играть и неплохого уровня постов. К слову, не люблю в них воду - лучше коротко и по существу, чем тысяча размышлений о смысле нашей дрянной жизни.

А я вас буду любить, одевать, и шпиговать идеями.
Доведем Уизли и Люциуса до инфаркта вместе!

+1

4

- Имя и фамилия
Sam Miller l Сэм Миллер
- Возраст|факультет, курс|должность
17 лет. Слизерин, 7
- Внешность|характер персонажа.
Cam Gigandet, смена возможно, но прошу обговорить со мной!
Не хочу ставить вам границы. Но знайте несколько вещей: Сэм типичный слизеринец, сволочь, бунтарь, обладатель прекрасного чувства юмора, гордый.
- Отношения
Молодой человек.

я просто люблю тебя, я просто бегу за тобой...
-Твою ж мать, Росс! Что случилось? Чего ты кипятишься?!- молодой человек пытался схватить за руку бысро уходящую девушку. Блондинка была явно чем-то рассержанна. Шаг её был быстр и решителен. - Оливия! Прекрати! Что случилось?- паренёк наконец схватил девушку за руку и подтянул к себе. Действительно, что случилось? Компание учеников сидела в гостиной Слизерина. Мило болтала. Вышеупомянутый парень спокойно флиртовал с симпатичной девчушкой, как вдруг Оливия Росс, увидев всё это, вскочила и выбежала из гостиной. Молодой человек кинулся за своей подругой, с которой познакмился ещё на первом курсе, и между ними завязалась крепкая дружба.
-Что случилось? Что случилось? Да?!- кричала Оливия, колотя кулаками по груди парня, пытаясь вырваться из его сильных рук, державших её за плечи. -Я люблю тебя, Миллер, чёрт возьми! Вот, что случилось!- не унималась девушка. Из её красивых голубых глаз потекли слёзы. Слёзы обиды, печали. Любви...

- Дополнительно
-Хочу получить от вас красочных и интересных постов;
-Часто посещайте ролевую;
-Чётко отыгрывайте характер Сэма.

0

5

http://i51.tinypic.com/16riw9.gif
tumblr is love ;*

- Имя и фамилия
Adrian Pucey / Эдриан Пьюси
- Возраст|факультет, курс|должность
17 лет, Слизерин, 7 курс
- Внешность|характер персонажа.
Внешность - Эндрю Гарфилд, скажем так, настоятельно рекомендую; Если уж внешность совсем не нравится, обращайтесь, что-нибудь да придумаем. Но меня бы крайне осчастливили, если бы вы все же взяли Гарфилда **
Что касается характера, то мне не хотелось бы ограничивать просторы вашей фантазии, НО, учтите парочку вот этих качеств, без которых, на мой взгляд, Пьюси не будет Эдриан хд
Он общителен, упрям и храбр. Остроумию и чувству юмора можно только позавидовать. Эдриан обожает быть в центре внимания. В нём есть задатки настоящего лидера. К тому же, он умеет сочувствовать. Да, он не типичный холодный-слизеринский-подонок, но не зря же шляпа, в своё время, отправила его именно на изумрудный факультет. Впрочем, большую роль распределения сыграло само желание, ведь он запросто мог оказаться на Рейвенкло. Он изворотлив, горд и хитер. Всегда умудряется выходить сухим из воды, даже если является главным виновником чего-либо.
- Отношения

Школьный коридор. Октябрь, 1992 год
- грязнокровка Хейл, какая приятная встреча, да, ребят? – губы мальчишки расплываются в самодовольной ухмылке. Следом раздается одобрительный гул, глупое хихиканье и улюлюканье.
- иди к черту, Пьюси!
- что здесь за столпотворение? мисс Хейл, с вами все хорошо?
- да, профессор, все нормально, спасибо.
_______
Вестибюль. Декабрь, 1994 год
- не с кем пойти на балл, Хейл? впрочем, чему я удивляюсь? кто захочет идти в паре с грязнокровкой?
- представляешь желающие нашлись. а вот ты, я смотрю, совсем один. неужели твоя пустоголовая партнерша, наконец, поняла, что ты не больше чем самодовольный индюк, а, Пьюси?
- сбавь обороты, грязнокровка. а то, знаешь ли, в такое темное время нужно быть предельно внимательной.
- угрожаешь? я бы на твоем месте не стала, а то, говорят, что твои родители ..
- не смей говорить о моих родителях!
- в таком случае, сам сбавь обороты, Пьюси. а то, знаешь ли, в такое темное время ..
- Ступефай!
- Протего! Обратись к мадам Помфри, тебе явно следует подлечить нервы, Пьюси.
_______
Слизерин - Гриффиндор. Чистая кровь - маггловские повадки. Абсолютные противоположности, схожие, лишь может некоторыми качествами характера. Вечные издевки, снопы искр из палочек, перерикания, угрозы. Цеплялись друг за друга как могли. И даже сами не поняли, как это случилось.
_______
Совятня. Январь, 1996 год   
- снова ты, Хейл? не уж то пришла отправить весточку своим магглам?
Тишина.
- Хейл .. Лили, ты что, плачешь? - секундная заминка - Не знал, что ты умеешь.
- Петрификус Тоталус! - красный луч пронесся в сантиметре от плеча Пьюси.
- обратилась бы ты к мадам Помфри, Хейл. тебе явно стоит подлечить нервы.
- обратился бы ты к своим родителям, может быть они бы и рассказали тебе, как убили беззащитных, ни в чем не повинных людей!
_______
Пустой кабинет, Февраль, 1996 год
- чего тебе, Пьюси?
- Лили, я лишь хотел сказать, что мне жаль.
- жаль? тебе жаль, что твоим родителям так не во время подвернулись мои?
- у тебя нет доказательств, что это сделали они!
- есть, Пьюси. я случайно услышала, как профессор Дамблдор назвал твоих родителей. впрочем, ты и сам знаешь.
- мне жаль.
- да брось, тебе не жаль. я же грязнокровка, и может быть, если и ты примешь метку, то когда-нибудь сам меня и убьешь, да? тебе ведь сразу станет легче, а, Пьюси?
- не говорит так, я бы никогда ..
- почему?
Тишина. Тихий вдох, выдох. Звук удаляющихся шагов.
_______
Башня Гриффиндора, спальня девочек. Сентябрь, 1997 год
- что с тобой, Лил? и от куда ты это так поздно?
- Рози, я люблю его, - слова звучат так естественно, непринужденно - я люблю Эдриана Пьюси.
_______
дальнейшее, скорее обсудим в лс или в спец. теме
если что-либо не устраивает или хотите добавить смело обращайтесь **

- Дополнительно
активность, активность и активность
а так же наличие хороших постов. не против кросс пола, да хд
буду холить и лелеять **

Отредактировано Lily Hale (2011-08-21 15:17:06)

0

6

- Имя и фамилия
Micaela Cramer l Микаэла Крэмер
Оливия называет Мишкой.
- Возраст|факультет, курс|должность
Слизерин, 7, 17 лет.
- Внешность|характер персонажа.
Megan Fox only!
Микаэла Крэмер. Слизеринка, спортсменка, красавица. Казалось, в таких не должно быть изъянов. Но судьба жестоко обошлась с этой девчушкой. С раннего детства Мика стала осознавать, что внутренний мир устроен у неё, как у самого настоящего парня. С детства любит возиться с мальчишками и играть в войнушу. Грубая, резкая, холодная. Целеустремлённая. Упёртая. Хитрая, умная. Крэмер поражает своей спокойностью. В любой ситуации она сохраняет собранность и непринуждённость. Сначала думает, а потом делает. Тихий хищник. Сожрёт вас, а вы даже и не заметите. Заботливая. Всегда может постоять за себя. У неё нет "границы" между факультетами.
Шаблон характера я вам предаставила, остальное за вами)

- Отношения
БЭСТ ОР ЗЕ БЭСТ!

Микаэла- это единственный человек, при котором я могу думать в слух...
1 сентября, 1 курс. Большой Зал.
-Тебя как зовут?- спросила белокурая девочка, проходя в толпе учеников к столам с явствами. Девочка приподняла бровь и  оглядела собеседницу с головы до ног.
-Крэмер. Микаэла Крэмер. А тебя?- голос симпатичной брюнетки звучал чуточку самодовольно и с высока. Наверное, ей ну уж очень хотелось произвести хорошее первое впечатление и показать всем, кто тут Босс.
-Оливия Росс.- улыбка. Неожиданна высокий старшекурсник столкнулся с новой знакомой мисс Росс и проскрежитал сквозь зубы:
-Смотри куда прёшь, малявка!
-Эй, верзила. Советую на мою подругу больше не наезжать!

20 мая, 2 курс. Гостиная Слизерина.
- Ну, что? Ты ко мне на летние каникулы едишь?
-А ты, как думаешь? Конечно еду!

13 апреля, 3 курс. Больничное крыло.
-Оливия, уже поздно! Иди спать. От одного твоего взгляда моей сломанной ноге лучше не будет! Поверь мне.- Микаэла развела руками и укаризненно посмотрела на Оливию.
-Нет, я ещё посижу.- Росс мотнула головой.
-Уже десять часов. Тебя всё равно от сюда выгонят! Чего ты ты тут сидишь?
-Пусть выгонят. Сколько тебе ещё тут лежать? Что сказала мадам Помфри? Если ещё больше двух дней, то я згнию без тебя...

29 июля, 4 курс. Дом семьи Крэмер.
-Оливия, дура! Всё тебе вечно испортить надо! Ты меня просто напросто используешь!!- кричала Микаэла.
-Я? Я тебя использую! Да это ты постоянно мною манипулируешь! Всё было прекрасно! А ты непонятно из-за чего заводишься!! Ненавижу тебя!
---------------------------------------------
вечером
-Прости меня. Ты лучшая. Я тебя никогда не брошу.
-Ты меня тоже прости... ты самая лучшая подруга на свете...- дети, что с них взять? Но эти две девочки говорили эти слова от чистого сердца, осознавая свои слова.

- Дополнительно
-Хочу получить от вас красочных и интересных постов;
-Часто посещайте ролевую;
-Чётко отыгрывайте характер Микаэлы.

Отредактировано Olivia Ross (2011-08-21 16:26:20)

0

7

http://media.tumblr.com/tumblr_lqb3uys4aL1qmvq4u.gif
- Имя и фамилия
Сирена Кроуфорд / Sirena Crawford
- Возраст|факультет, курс|должность
22 года, практикант по заклинаниям
- Внешность|характер персонажа.
Хэйли Уильямс / Hayley Williams
Характер - Сирена настоящий ходячий позитив. Она никогда не сидит на месте, постоянно что-то делает. Обожает различные походы, любит природу. Боялась драконов, но после того, как побывала с Чарли в Румынии, прониклась к ним уважением и симпатией. Отзывчива, целеустремленна.
- Отношения
мне нужна невеста. Хоть по канону я ни на ком не женился, поскольку обожаю драконов, мне все равно нужна невеста. Обещаю любить, ценить и на руках носить
- Дополнительно
сторона либо нейтрал, либо Орден.
смена внешности возможна, но девушка должна быть рыжей, обязательно))

+1


Вы здесь » Draco dormiens nunquam titillandus » сладкое королество » action #1 we need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно